Организация

ООО ВГМ+

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ООО ВГМ+

Компания «ВГМ+» ведет свою деятельность с 2011 года. На сегодняшний день занимает лидирующие позиции. 10 лет стабильной работы. Собственный благоустроенный офис. Слаженный, дружный коллектив.

Основные направления компании: техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, установка приборов учета газа, проведение ремонтных работ внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

Преимуществом компании является гибкая ценовая политика, позволяющая предоставить более выгодные условия для потребителей, при сохранении качественного уровня обслуживания.

Мы заботимся об удобстве наших заказчиков и считаем, что в наше время хороший сервис — это норма, а не преимущество. Вежливое обслуживание, подробные бесплатные консультации, прием заказов на любое удобное вам время — все это вы найдете в нашей компании.

Мы предложим вам оптимальные решения даже в самых сложных и нестандартных ситуациях. Работать с нами приятно и удобно, в чем уже убедились более 70 000 абонентов Нижегородской области.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании