Организация

Мир Света

Нет отзывов
Иркутск
Организация

Мир Света

Компания более 25 лет является одним из крупнейших поставщиков светотехнической продукции для объектов городской и промышленной инфраструктуры, производственных, офисных и жилых помещений, а также для садово-паркового освещения. Экспозиции торговых залов - это коллекции готовых световых решений, которые компания воплощает в жизнь на объектах любого назначения.

Сплоченность и профессионализм нашей команды, позволяет находиться в курсе всех событий в сфере продаж светотехнической продукции. Широкий ассортимент и индивидуальный подход к каждому клиенту делают работу с нами привлекательной для большого количества покупателей. Прямые поставки от заводов позволяют компании поддерживать честные цены и высокое качество продукции. Изучая потребности наших клиентов , мы постоянно пополняем наш ассортимент, совершенствуем и ищем новые формы торговли, расширяем спектр услуг.

В компании работают 20 продавцов-консультантов. Открыты 6 торговых площадей с выставкой продукции, а также работает собственный интернет-магазин. Для сотрудников компании регулярно проводятся обучающие тренинги по ассортименту и техникам продаж.

В компании ценят и уважают каждого сотрудника, предлагая комфортные условия работы, достойную оплату труда, возможность профессионального развития и карьерного роста.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании