Организация

Ролатекс

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

Ролатекс

Годом создания компании Rolatex считается 1995 год, тогда компания начала свою деятельность в Новосибирске. Основным профилем производства компании в те годы было изготовление солнцезащитных жалюзи. Но уже в 2000 году ассортимент дополнился рольставнями и автоматическими воротами. В 2004 году приступили к изготовлению элементов для защиты от солнца. Начали производство таких изделий, как системы для улиц маркизы и перголы, а также рафшторы и саншильд.

В настоящее время Rolatex — современное предприятие, которое берется за решение самых сложных задач и изготовление нестандартных решений для защиты от солнца. Это стало возможно благодаря профессионализму работников компании и накопившемуся за долгие годы опыту. Нам под силу изготавливать солнцезащитные системы любых размеров и конфигураций. Если вам мешает яркое солнце, хочется поменять неудобные гардины, освободить подоконник или защитить свой дом с помощью рольставень мы рады предложить свою помощь.

На сегодняшний день наша компания является на рынке солнцезащитных систем одним из ведущих лидеров. Если брать Сибирский федеральный округ, выбор ассортимента материалов и изделий у нас самый широкий. Наше предприятие активно развивается. Открыты и успешно работают филиалы в семи городах Сибирского Федерального округа.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании